Новости компании "ООО «Инженерные системы»" - ООО «Инженерные системы»

Новости

4 декабря 2015
Специалисты компании "Инженерные системы" приняли активное участие в 10-м юбилейном Конгрессе «Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами – Oil Terminal 2015». На данном мероприятии Мы с гордостью представили наши новые продукты и направления.
4 декабря 2015
1-2 декабря 2015 года специалистами компании "Инженерные системы" было проведено ежегодное сервисное обслуживание морских корабельных стендеров на терминале АО «БалтНафта».
26 октября 2015
Компания "Инженерные системы" примет участие в 10-м мероприятии «Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами – Oil Terminal 2015, который пройдет 26-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге. Стратегический конгресс по вопросам переработки, транспортировки и реализации нефти, нефтепродуктов и СУГ — самое масштабное мероприятие в своем сегменте, собирающее всех участников рынка.
20 октября 2015
Высокотехнологичный терминал ТОО «АСКИ-Мангистау» был запущен Главой государства Р. Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Он построен с учетом как экспорта нефтепродуктов из Республики Казахстан на Каспий, и так и импорта нефтепродуктов из Каспия в Республику и послужит толчком к развитию экспортного и транзитного потенциала страны.
16 октября 2015
В октябре 2015 года специалистами компании "Инженерные системы" было проведено ежегодное сервисное обслуживание установки рекуперции паров на терминале АО «БалтНафта».
<
1
2
3
>

Оставить заявку