Новости компании "ООО «Инженерные системы»" - ООО «Инженерные системы»

Новости

5 августа 2017
26 июля 2017 года специалисты сервисного департамента компании «Инженерные системы» завершили пусконаладочные работы второй системы рекуперации паров для АО «КОНДЕНСАТ» на нефтеперерабатывающем заводе МТУ (Малотоннажная установка по производству моторных топлив).  Мини НПЗ предназначен для приема, временного хранения, приготовления (компаундирования), отгрузки (отпуска) нефтепродуктов потребителям железнодорожным и автомобильным транспортом.
УРП улавливает и восстанавливает паров светлых нефтепродуктов, образующихся при больших и малых дыханиях резервуаров, которые соединены между собой сединой системой баланса паров, таким образом исключая любые испарения. Установка выведена на проектную мощность и работает полностью в автоматическом режиме. Эмиссия на выходе из установки не превышает 10г/Нм3.
15 апреля 2017
С 28 по 30 Марта в Роттердаме (Нидерланды) состоялась трехдневная конференция и выставка «Stock Expo 2017» - крупнейшее международное событие в индустрии хранения и перевалки нефтепродуктов в Европе, объединившее тысячи профессионалов в сфере  хранения, транспортировки,  обучения и ведения бизнеса. Каждый год на данном мероприятии поднимается целый ряд фундаментальных вопросов, стоящих перед отраслью и ее многочисленными заинтересованными сторонами. Выставка имеет широкий спектр продуктов и услуг по строительству, автоматизации, учету, инжинирингу.  «Stoc Expo» собрало ведущих представителей отрасли с последними инновациями на рынке нефтяных терминалов.
Специалисты компании «Инженерные системы» совместно с нашими европейскими коллегами приняли активное участие в данном масштабном мероприятии. Здесь мы представили наши новейшие энергоэффективные системы рекуперации паров, разработанные нашими инженерами. Помимо европейских заказчиков, проведены продуктивные встречи с нашими заказчиками из России и Казахстана, где проекты уже успешно реализованы. Обсудили перспективные проекты, а также дальнейшее сервисное обслуживание запущенных в эксплуатацию установок. Подписаны ряд соглашений по дальнейшему сотрудничеству.
27 марта 2017
18 Марта 2017 года специалисты сервисного департамента компании "Инженерные Системы" завершили пусконаладочные работы системы рекуперации паров на нефтебазе, расположенной в промышленной зоне г. Аксай и предназначенной для приема, временного хранения, приготовления (компаундирования), отгрузки (отпуска) нефтепродуктов потребителям железнодорожным и автомобильным транспортом. С завода нефтепродукты поступают на нефтебазу как по нефтепродуктопроводу, так и автомобильным транспортом.
УРП предназначена для улавливания и восстановления паров светлых нефтепродуктов, образующихся при больших и малых дыханиях резервуаров, которые соединены между собой системой баланса, таким образом исключая любые испарения. Установка выведена на проектную мощность и работает полностью в автоматическом режиме. Эмиссия на выходе из установки не превышает 10г/Нм3. Специалисты сервисного департамента "Инженерных Систем" также провели подробное обучение персонала нефтебазы по работе с УРП.
7 декабря 2016
Руководители «Инженерных Систем» приняли активное участие в 11-м Конгрессе «Транспортировка, переработка и торговля нефтью, СУГ и нефтепродуктами – Oil Terminal 2016» , который состоялся традиционно в Санкт-Петербурге.
14 июля 2016
В июле 2016 года специалистами компании "Инженерные системы" была запущена в эксплуатацию установка рекуперации паров углеводородов участка авто-налива ООО «РН-Туапсенефтепродукт» (г. Туапсе).
1
2
3
>

Оставить заявку